К жительнице Запорожья приехал отрезать газ пьяный газовщик (ВИДЕО)

Скандальная ситуация произошла в окрестностях Запорожья. Местная жительница пару месяцев назад приобрела дом, на прежних жильцах которого «висел» долг за газ. Новая владелица ещё даже не успела заключить договор на газоснабжение. Однако её «обрадовали» — к ней едут отрезать газ.

Общение с газовщиками она решила записывать на видео. Когда автомобиль газовой службы подъехал к дому, присутствовавшие были весьма удивлены: один из представителей компании в форменной одежде вышел из служебной «ГАЗели» с бутылкой пива в руках и явно навеселе.
Его коллега заявил, что он «просто катается» и находится на больничном (не с коронавирусом ли?, — ред.)
Однако пьяный газовщик вначале сквернословил, а затем принялся угрожать владелице дома, обратившись к ней со словами «вы не нарывайтесь…»

В итоге отрезать газ запорожанке не удалось, поскольку женщина стала требовать у газовщиков документы на отключение, и обоснование этих действий. Убедительно обосновать отключение газа они не смогли, и поспешили уехать.

«Не бойтесь, объединяйтесь, и отстаивайте свои права и имущество», — с такими словами обратилась женщина ко всем запорожцам.

Как происходило общение с газовщиками — смотрите с 2.34