В Запорожье разыскивают малолетних хулиганов (ВИДЕО)

Воспитание многих детей, к сожалению, оставляет желать лучшего. Вседозволенность и отсутствие каких бы то ни было сдерживающих факторов приводит к тому, что подростки становятся угрозой для общества.

На днях налёту двоих хулиганов среднего школьного возраста подверглась территория кондитерского магазина по улице Независимой Украины. Камера наблюдения сняла, как дети жестоко крушат декоративный заборчик, буквально уничтожая его. Авторы видео просят отозваться тех, кто узнал юных разрушителей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня, по ул. Независимой Украины 63, двое малолетних негодяев ломали декоративный забор. Неужели у нас такие недалекие дети, что не могут себе найти занятие? Это так весело? Новые развлечения? Разнеси все что встречается по пути?😡 Зла не хватает 😡 Информация: от подписчика. Просим всех, если кто узнал малолетних вандалов, написать в direct. Репост приветствуется. @police_zp_ua — обратите внимание. ____ #zptoday🔥 #запорожьесегодня🔥 #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #Запорожье #Мелитополь #Бердянск #Энергодар #Токмак #Пологи #Днепрорудное #Орехов #Гуляйполе #Вольнянск #Васильевка #Каменка_Днепровская #Приморск #Молочанск #zaporozhskayaoblast #кирилловка #днепр #михайловка #левшино #матвеевка #люцерна

Публикация от Запорожье сегодня🔥 (@zptoday)