В Запорожье ребёнок сбежал от родителей в цирк (ФОТО)

В минувшие выходные в Запорожье случился очередное инцидент. Из дому сбежал ребёнок, которого, к счастью, успели отыскать.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции, инцидент произошёл в субботу, 12 мая. Мама возвращалась с сыном-школьником домой, и обнаружила, что ребёнка нигде нет. Когда родители осознали, что мальчик просто исчез из поля зрения — обежали весь двор и близлежащие территории. Не найдя ребёнка взволнованные родители обратились за помощью в полицию.

Спустя несколько часов безрезультатных поисков уже с привлечением полицейских на номер 102 поступил вызов с сообщением о том, что на территории запорожского цирка находится одинокий ребёнок. Заявительницей оказалась администратор цирка, которая сообщила, что ребёнок оказался тут сам после представления. Объяснить как и с кем он пришел в цирк мальчик так и не смог.

Сам потерявшийся мальчик так и не смог объяснить, как он попал в цирк. Родители же предполагают, что ребёнок сбежал со двора, сел на трамвай и на нём доехал до цирка. Уже тут он увидел группу детей, к которой и присоединился, чтоб посмотреть представление.