В Запорожье из-за неадекватного водителя разбилась маршрутка (ФОТО)

Сегодня вечером, 12 октября в Запорожье на проспекте Соборном попал в ДТП маршрутный микроавтобус. Как сообщают очевидцы, водитель 76 маршрутки вёл себя неадекватно.

— Только что, на моих глазах произошла очередная авария с участием и по вине маршрутки. Маршрутка, как и положено в час пик, была битком набита людьми. Сидящим людям повезло больше, они просто ударились лицом об переднее сидение. Стоящие в набитой маршрутке пострадали больше, о чем говорит поврежденное изнутри лобовое стекло. Люди, выходившие из буса, обвиняли водителя в неадекватной езде и поведении, — сообщает очевидец происшествия Константин.

— Я ехала на этой маршрутке, только утром, он действительно не адекватный , обругал мамочку с ребенком матом, не хотел везти школьника за полцены, и вел маршрутку так, что удержаться было очень трудно, «бросало в разные стороны. таки влетел в аварию, жалко только людей, что пострадали, — пишет жительница города Лариса Урбанская.

В результате ДТП, помимо маршрутки, пострадали автомобили БМВ и Субару. Как сообщают в полиции, один пассажир автобуса и водитель БМВ были травмированы и доставлены в больницу.