В Запорожье такси с наркоманами врезалось в дерево (ФОТО)

Ранним утром 16 мая в Запорожье патрульные задержали пассажиров авто, которое попало в ДТП. У них обнаружили пакет с веществом, похожим на наркотики.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, ДТП произошло около 5:30 на ул. Победы. Тут легковой автомобиль прямо рядом с остановкой транспорта врезался в дерево. О происшествии полицейским сообщили очевидцы. Прибывшие на место правоохранители обнаружили сильно пострадавшее авто и пассажиров, что был в нём. Один из них в ходе аварии пострадал. Его с места происшествия госпитализировали.

Очевидцы также сообщили, что в салоне авто была девушка, которая сразу после столкновения покинула место инцидента. Так, из пассажиров остался еще один молодой человек, у которого полицейские заметили признаки наркотического опьянения.

В ходе поверхностного осмотра полицейские обнаружили в кармане штанов пассажира авто пакет с неизвестным содержимым, похожим на наркотическое вещество. Под штанами мужчины оказались ещё и шорты, в карманах которых также оказалось 3 пакетика с сомнительным содержимым. Ещё один пакетик нашли в салоне разбитого авто.

Пропавшую с места аварии девушку также нашли и задержали. И у неё полицейские тоже выявили три пакетика с разными веществами, карманные весы и множество полиэтиленовых пакетиков.

К месту происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Пакетики с неизвестными веществами изъяли и передали на экспертизу.