В носке у запорожца полицейские обнаружили «сюрприз» (ФОТО)

За прошедшие сутки запорожские полицейские четыре раза обнаруживали наркотики. Об этом сообщает Управление патрульной полиции Запорожья.

Так, вчера, 29 декабря, около 13:00 патрульные получили сообщение о том, что на улице Независимой Украины у неизвестного мужчины находится сверток с «травкой». При осмотре мужчины были найдены наркотики и устройство для их употребления.

Уже через час на проспекте Соборном другой экипаж заметил неизвестного мужчину, который увидев полицейских, резко изменил направление движения. Догнав подозрительного гражданина, патрульные провели поверхностный осмотр, в результате которого был обнаружен шприц с наркотическим веществом.

А в это время на улице Воронежской Хортицкого района был обнаружен наркодиллер. Об этом сообщили жители района. Уже в скором времени подозреваемый, подходящий по описанию, был обнаружен. Во время осмотра у мужчины был обнаружен пакет с наркотическим веществом.

А вот на улице Василия Сергиенко мужчина оказался более «продуманным», он спрятал наркотики в носок. Во время патрулирования полицейские заметили подозрительного гражданина, который попытался избежать встречи с правоохранителями. Уже при общении с полицейскими было заметно, как он нервничает. При осмотре гражданина в его носке был обнаружен сверток с наркотиками.

На все случаи выезжала следственно-оперативная группа.