В Запорожье из-за собаки расстреляли балкон (ФОТО)

В Запорожье в Хортицком районе из огнестрельного оружия расстреляли балкон. Произошло это якобы из-за бездомной собаки. 
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Никита Шляхтунов, — сообщает Актуально.
По его словам,  вчера около двух часов ночи по улице Воронежской, 1 неизвестные молодые люди произвели около десяти выстрелов по балкону на седьмом этаже. Потерпевшая женщина, которая в это время находилась в квартире, сообщила, что сначала услышала грохот, словно падают камни, потом увидела круглые отверстия в стеклопакете.
Жительница квартиры говорит, что за два дня до этого события ей звонили по телефону и угрожали, а также писали в социальных сетях. Все из-за того, что она отвезла бездомную собаку, которой была необходима медицинская помощь, на передержку в один из приютов. Также сообщила, что предполагает личность нападающего. По словам женщины, это местный наркобарон, проживающий с ней в одном доме. Соседи говорят, что неоднократно видели, как группа несовершеннолетних покупала у него нечто вроде наркотических средств.
— В настоящее время по городу прокатилась волна погромов. Зоозащитники говорят, что неизвестные люди приезжают в приюты, угрожают оружием и ломают забор, требуя вернуть бездомного пса на место, — отметил автор поста.
В Запорожье из огнестрельного оружия расстреляли балкон: якобы из-за бездомной собаки (ФОТО)