Запорожец прятал в нижнем белье десятки свертков с наркотиками (ФОТО)

Наркозакладчика удалось задержать благодаря бдительности запорожских правоохранителей. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы.

В воскресенье, 22 ноября, на улице Вишневой, что в Запорожье, патрульные полицейские заметили молодого человека, который, при виде экипажа, начал заметно нервничать и вести себя подозрительно. В какой-то момент парень начал убегать и копы его догнали. В ходе поверхностного осмотра у 25-летнего запорожца при себе были обнаружены десятки свертков с наркотическим веществом. Парень признался, что успел сделать десять «закладок» и добровольно показал полицейским места-«тайники» в которых он оставил запрещенные вещества. Также запорожец не стал отрицать, что он распространял наркотики с целью сбыта и получения собственной выгоды. Стоит отметить, что прятал парень «закладки» в нижнем белье. При себе у него оказалось 93 свертка.

На место происшествия вызвали следователей. Запрещенные вещества изъяли и направили на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное производство, продолжается расследование. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожской области.