Появились подробности ДТП с маршруткой (ФОТО)

Авария произошла сегодня утром, 16 октября, в Шевченковском районе. Как сообщал портал «Вместе», возле кафе “Гюлистан” по улице Чаривной столкнулись автомобиль “Skoda” и «Mercedes Sprinter». В ДТП пострадали водитель маршрутного такси №89 и два его пассажира. На месте происшествия работали правоохранители и медики.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области. Полицейские установили, что водитель автомобиля «Skoda» 1960 года рождения, выезжая на улицу Уральскую, не уступил дорогу и врезался в «Mercedes Sprinter». В результате удара маршрутка перевернулась. На момент аварии в салоне микроавтобуса находилось 18 человек. Водителя и двух пассажиров «Mercedes Sprinter» с телесными повреждениями доставили в больницу. По словам медиков, жизни пострадавших ничего не угрожает.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по факту нарушения правил безопасности дорожного движения. Продолжаются следственные действия. Полиция разыскивает свидетелей ДТП. Связаться можно по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или «102».