В Запорожье избили военнослужащего: пострадавший в коме

Вчера вечером, 21 июля, возле супермаркета по улице Космической произошла серьезная драка. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области.

Как выяснилось, мужчина сделал замечание молодчику, который приставал к девушкам. Это привело к конфликту и агрессивный горожанин нанес потерпевшему удары по голове, после чего он потерял сознание. Запорожца госпитализировали в больницу. В настоящее время состояние его здоровья остается стабильно тяжелым, мужчина находится в коме. Отметим, нападавший с места происшествия скрылся, вскоре его задержали. Злоумышленником оказался ранее судимый 29-летний житель Запорожья. По данному факту возбуждено уголовное производство. Фигуранту грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Известно, что пострадавший — боец ​​батальона «Азов», военнослужащий, который прибыл в Запорожье в краткосрочный отпуск из зоны проведения операции Объединенных сил. Сестра просит неравнодушных горожан сдать кровь для ее брата Олега Черевко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Нужна кровь !!! Сдача крови в 5ой гор больнице с 8:00 до 11:00 Или областной центр службы крови С 8:00 до 13:00 При себе иметь паспорт и код . Противопоказания : тату меньше полугода , сотрясения до года , уколы красоты , болезни , жареное и жирное , алкоголь не употреблять двое суток , препараты . Когда приезжаете для сдачи крови : указать Черевко Олег , 5 Больница . Перелом основания черепа , водянка . Час назад закончилась операция . Выводят жидкость через трубочку . Состояние стабильное / тяжелее . Мой брат никого не трогал !!!! Было рядом две невменяемые компании . Он стоял ждал жену с атб . Эта Тварь нападала на женщину , брызнул с газового баллончика в женщину , Олег защитил , словесно что-то сказав в ответ . Эта тварь просто напала на него !!!! Ударил с двух ударов , Олег упал ударившись об асфальт . И все это за 5 секунд. Нападающий в отделении.

Публикация от Кристина Элоян (@kristina.sahar)