В Запорожье невменяемый отец напал при людях на своего маленького сына (ВИДЕО)

Об этом рассказали в популярной социальной сети шокированные свидетели произошедшего.

В понедельник днем, 18 мая, в парке отдыха «Юбилейный», который расположен в Хортицком микрорайоне Запорожья, неадекватный мужчина обратил на себя внимание прохожих. Горожанин, который находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, вел себя агрессивно и кричал на детской площадке. Как оказалось, горе-отец таким образом «воспитывал» собственного четырехлетнего сына, который, якобы, потерял свой велосипед.

Возмущенные горожане сделали мужчине замечание, на что он отреагировал весьма неадекватно. На место происшествия вызвали правоохранителей. Стражи порядка доставили мужчину, свидетелей инцидента и испуганного мальчика в райотдел. Стоит отметить, что неравнодушные горожане успели поговорить с мальчиком и успокоили ребенка. По словам малыша, отец регулярно его избивает и он боится находиться рядом с ним. На данное дело обратили внимание известные запорожские волонтеры. Будем надеяться, что на горе-родителя обратят пристальное внимание социальные службы и компетентные органы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня, в 15:24 в парке на Бабурке произошёл неприятный инцидент. Мужчина в неадекватном состоянии кидался на собственного ребёнка из-за того, что малыш потерял свой велосипед. Со слов очевидцев горе-отец находился под действием наркотиков и употреблял алкоголь. Неравнодушные граждане пытались угомонить разъярённого отца и огородить от него ребёнка. На место вызвали полицию. Горе-отец, ребёнок и свидетели отправились в райотдел. Видео: @zp_sugaring #ridnezp #ріднезп #запорожье #запоріжжя #новини #україна

Публикация от Найрідніше місто на планеті (@ridne.zp)