В Запорожье маршрутчик зажал женщине дверью руку и поехал дальше

Горожанке пришлось несколько метров бежать за транспортным средством.

О вопиющем инциденте в запорожской маршрутке №74 рассказала в популярной социальной сети жительница города. Так, по словам женщины, она пропустила в салон своего ребенка и начала заходить в маршрутку, как вдруг водитель резко закрыл дверь и нажал на газ. Испуганная горожанка осталась на улице с защемленной в двери рукой и была вынуждена около трех метров бежать за транспортом. Пассажиры кричали водителю, чтобы он немедленно открыл дверь и прекратил движение, однако он отреагировал не сразу. К счастью, женщина не пострадала. Инцидент произошел на днях на территории поселка ДД, что в Шевченковском районе Запорожья.

Она просит не молчать и обращаться с жалобами на водителей маршруток, которые позволяют себе хамить окружающим, нарушать ПДД и просто вести себя неадекватно.

«Здравствуйте жители ДД! Хотелось бы обратить ваше внимание на НЕАДЕКВАТНЫХ водителей 74 маршрута!!!!! В частности водитель крупного телосложения, не русской национальности, всегда в неадекватен, водить не умеет, хамит, туповат, разговаривает с дефектом речи!!!! Сегодня утром на остановке «Автодорожная» я заходила с ребенком в маршрутку и водитель закрыл дверьми мне руку!!!Ребенок остался в маршрутке а я на улице с защимленной рукой в двери!!! И конечно же водитель в таком виде проехал метров 3!!!!! Это БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Спасибо всему кричащему автобусу, что его остановили!!!!!!!!!!! Не будьте равнодушными! Оставляйте жалобы на этого водителя на горячую линию 096-421-00-30 а также 15-80, 787-15-80 и на сайте http://1580.zp.gov.ua/«, отметила горожанка.