У запорожанки на остановке вытащили дорогой смартфон

Инцидент произошёл 21 ноября около 16 часов на остановке «улица Базарная», что напротив магазина «Ева». У девушки, которая садилась в маршрутку, вытащили Iphone X. Пропажу она заметила, когда уже села в автобус. Огорчённая произошедшим, она сообщила в полицию. К сожалению, пострадавшая не запомнила подробных примет вора, отметив, что это был мужчина в тёмной одежде.

Кстати, ещё весной этого года была обнародована информация о том, что в районе данной остановки орудует группа воров-карманников из трёх человек, которые «чистят» карманы граждан в момент, когда те заходят в общественный транспорт. Пользователи соцсетей даже сделали их фото.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

На остановке Базарной (Анголенко) орудует группа карманников из 3 человек. Чистят карманы граждан в момент вхождения в городской транспорт. Видели попытку кражи вчера в районе 15:30. Злоумышленники после фотофиксации оперативно разбежались. Доказательств для заявления в полицию к сожалению нет. Будьте бдительны, на Анголенко их много, следите за своими вещами. От подписчика #Запорожье #новости #zp #zp_news

Публикация от Запорожье (@zp_news)