В Запорожье на активистов партии Шария напали с ножом (ВИДЕО)

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил запорожский адвокат Сергей Барбашин.

Так, на минувшей неделе, средь бела дня, на активистов одноимённой партии Анатолия Шария напал неадекватный мужчина с ножом. Злоумышленник подошел к палатке, достал холодное оружие и порезал флаг. К счастью, никто не пострадал. После нападения мужчина скрылся, а к палатке подбежала женщина с плакатом и обвинила активистов в «продажности». Инцидент произошел в центре города — неподалеку от универмага «Украина».

На месте происшествия работали правоохранители. Личность нападавшего была оперативно установлена. Как оказалось, на активистов напал ранее судимый житель Запорожья 1971 года рождения. На данный момент, поисками злоумышленника занимаются правоохранители.

Блогер и политик Анатолий Шарий посвятил данному событию ролик на своем ютуб-канале. По мнению Анатолия, данное событие — это спланированная провокация против его сторонников его партии. Шарий поблагодарил запорожских правоохранителей за профессионализм и оперативность, а также выразил надежду, что злоумышленник будет найден и наказан по всей строгости закона.