В Запорожье неизвестные грозят устроить теракт в центре города (ФОТО)

Неизвестные угрожают взорвать во дворе жилого дома грузовик с баллонами кислорода и бензина. Об этом сообщается в листовках, которые расклеены в районе Малого рынка. В них пишется, что опасность грозит домам 11 и 13 по улице Запорожской. Там, по информации авторов листовки, производят и торгуют наркотиками.

«Вы все всё знаете и молчите, и я вас приговариваю как соучастников убийства к взрыву во дворе вашего дома… смерть жителям пособникам» — обращается автор листовки к жителям домов по ул. Запорожской.

Судя по тексту «послания», его написали родители сына-наркомана. В листовке они приводят подробности торговли запрещёнными веществами, включая телефон, по которому можно заказать наркотики.

«У вас ещё есть время, муж готов, машина куплена, спрятана», — сообщается в листовке, авторы которой, по всей видимости, находятся в крайней степени отчаяния.

Редакция портала «Вместе» надеется, что на данную ситуацию обратят внимание правоохранители. И что их внимание будет направлено не только на авторов угроз, но и на причину, которая побудила их пойти на отчаянные меры.

Самые интересные новости Запорожья в Telegram: https://t.me/vmestezp