Беременная женщина устроила драку возле запорожского АТБ (ВИДЕО)

Инцидент произошел 16-го апреля возле одного из запорожских супермаркетов возле рынка Анголенко.

Так, ближе к ночи, одна из женщин начала себя агрессивно вести — нападала на окружающих с ножом. По словам очевидцев, в зоне риска оказались ни в чем не повинные дети.

Стоит заметить, что нападающая была беременной, возможно в состоянии алкогольного опьянения. Прохожие пытались обездвижить девушку, дабы обезопасить окружающих. На место происшествия вызвали полицию и «скорую». В этот момент неизвестная «прилегла» на асфальт и начала рассказывать о том, что она на восьмом месяце беременности.

Осмотрев место события, медики предложили беременной воды и побольше отдыхать. Полиция просто уехала.

Возмущенные наблюдатели не скрывают негодования, ведь подобный случай может повториться.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Женщина нападала на детей с ножом, на вид алкашка, беременная. Девушка которая была рядом обездвижила женщину которая нападала. Вызвали скорую так как она беременна, вызвали полицию. Полиция посмотрела на это все и просто отпустила женщину вместе с её мужем (либо же мужчиной), скорая помощь сказала ей просто отдыхать и пить воду. Женщина валялась на асфальте с ножом и говорила о том, что она на 8 месяце. Происшествие было в районе Анголенко, возле АТБ. 16.04 От подписчика #Запорожье #новости #zp #zp_news

Допис, поширений Запорожье (@zp_news)

н.