В Запорожье трамвай на полном ходу сбил женщину: появилось видео ДТП

Пострадавшей оказали первую помощь и госпитализировали ее.

Напомним, инцидент произошел утром во вторник, 19 февраля, в Шевченковском районе города. Неподалеку от остановки общественного транспорта «Андреевский собор» 49-летняя женщина угодила под колеса трамвая, за рулем которого находилась 27-летняя девушка.

Горожанка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована. По данному факту возбудили уголовное производство. Над уточнением всех деталей и подробностей инцидента работают полицейские. Кто виноват в данной ситуации – выяснит следствие.

Сегодня в популярной социальной сети появилось видео момента ДТП. На стоп-кадре видно, как женщина быстрой походкой приближается к рельсам и не обращает внимание на едущий трамвай. В комментариях под постом, горожане высказались в поддержку водителя трамвая, которая при всем желании не смогла бы остановить многотонный электротранспорт.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

А вот и видео. Напомним Сегодня, 19 февраля, в Шевченковском районе, около 8:30 утра на остановке транспорта “Андреевский собор” произошло ДТП. 27-летняя девушка-водитель трамвая наехала на пешехода. В результате пострадала 49-летняя женщина. Медики оказали ей первую необходимую помощь и госпитализировали в больницу. Видео @dtp.kiev.ua #Запорожье #новости #дтп #zp #zp_news

Публикация от Запорожье (@zp_news)