Ляшко — женщинам на железнодорожном вокзале: Кому еще цветок?

Полторы тысячи роз раздали женщинам народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко на железнодорожном вокзале Киева. Это было приятной неожиданностью для пассажиров со всей Украины.

Все желающие фотографировались с Ляшко, а некоторые — даже набрался смелости и попросил главного радикала поздравить с 8 марта бабушек и мам по телефону. Политик никому не отказывал. «8 марта — это праздник мам, жен, бабушек, дочерей, подруг, всех наших любимых украинок. Тому, кто хочет получить цветок от Ляшко, приезжайте на Железнодорожный вокзал. У нас и цветки, и казаки хорошие », — сообщил политик.

В то же время лидер оппозиционной фракции в очередной раз подчеркнул, что не позволит отменить праздник 8 марта. «Все, кто хочет отменить 8 марта, не имеют ни сердца, ни души, ни ума. Они вообще не мужчины. Женщинам нужно делать праздник каждый день. А те паразиты, которые жлобяться женщинам цветок купить, хотят и забрать у женщин праздник. Так вот, дуля им без мака. А 8 марта должно быть », — заявил Ляшко.

Женщины в свою очередь благодарили политику за такое внимание и подарили взамен море улыбок. Праздничный флешмоб продолжился на главной улице страны. На Крещатике вокруг лидера радикалов также собралась толпа женщин, которые хотели лично услышать поздравления от Олега Ляшко и сделать с ним Селфи.