Назначен новый руководитель Запорожского госгеокадастра

Сегодня, 10 сентября приступил к своим обязанностям новый руководитель ГУ Госгеокадастра в Запорожской области Алексей Шемякин. Сегодня же он провёл первое совещание с руководителями структурных подразделений.

Алексей Шемякин имеет более 14 лет стажа государственной службы. До назначения на должность начальника Главного управления Держгеокадастра в Запорожской области он непродолжительное время работал директором Департамента агропромышленного развития Запорожской областной государственной администрации.
На протяжении своей карьеры долгое время работал в органах прокуратуры и учреждениях по вопросам противодействия коррупции, возглавлял отдел предотвращения и выявления коррупции Северного офиса Госаудитслужбы.
Алексей Шемякин имеет высшее образование, является высококвалифицированным юристом и менеджером, кандидатом юридических наук.

Ранее портал «Вместе» сообщал о том, как на территории Пологовской громады развернулся земельный скандал из-за того, что почти 600 гектар коммунальной собственности отошли в аренду жительнице Черновицкой области.