В Запорожье 16-летний школьник стал депутатом

Соответствующее решение было принято на 38-й сессии городского молодежного совета. Она состоялась вчера, 11 февраля, в большом зале Запорожского горсовета.

В работе сессии приняли участие представители молодежных организаций города, кандидаты в депутаты городского молодежного совета, представители общественных объединений, деятельность которых направлена на развитие молодежного движения в Запорожье. В начале заседания депутаты молодежного совета приняли в свой состав 16-летнего школьника. Для этого в ходе сессии внесли изменения в существующее положение. Как сообщили в мэрии, таким образом к активной работе на благо города привлекают и учащуюся молодежь. По последним данным, действующими депутатами Запорожского молодежного совета являются:

К слову, в ходе заседания молодые депутаты согласовали программу празднования Дня влюбленных. Как сообщал портал «Вместе», главные развлекательные мероприятия пройдут в сквере Театральном. Там планируют установить рекорд по самому продолжительному поцелую: приобщиться к событию приглашают всех желающих.