Запорожский нардеп Евгений Шевченко провел приемы на своем избирательном округе

В течении трех дней, 24, 25 и 26 сентября, народный депутат Украины по 76 избирательному округу города Запорожья Евгений Шевченко, провел свои приемы на территории своего округа. Так начав с Хортицкого района, общение с избирателями и жителями города прошли на острове Хортица и в Вознесеновском районе. В течении трех дней, лично к депутату за помощью смогли обратиться более ста запорожцев. Ряд безотлагательных проблем, Евгению Шевченко и команде его помощников приходилось решать в телефонном режиме на месте.

А к тем вопросам, которые требуют разбирательства связанного с коммунальными службами и другими учреждениями, будет задействован механизм депутатских обращений, работы помощников народного депутата и соответствующего контроля по этим направлениям.

Наибольшее количество обращений к народному депутату касалось вопросов городского коммунального хозяйства, проблем в системе здравоохранения, пенсионного обеспечения и вопросов связанных с коррупцией. Со слов Евгения Шевченко, ни одно обращение граждан, не останется без рассмотрения и соответствующей реакции.

Вечером 26 августа, нардеп провел встречу с представителями одной из самых крупных запорожских бизнес-ассоциаций, объединяющих предпринимателей  из малого и среднего бизнеса “Бизнес-Союз”-Порада”. В ходе встречи прошло широкое обсуждение ряда реформ касающихся предпринимательской деятельности, по разным направлениям. Евгений Шевченко ответил на все вопросы присутствующих и осветил свою деятельность в комитете Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития.

Подобные встречи с избирателями, представителями различных сфер деятельности и предпринимателями, депутатские приемы, системная работа команды помощников и общение с жителями города являются приоритетными в работе нардепа и будут носить постоянный характер. Открытость, доступность и публичность, являются одними из главных подходов, которыми руководствуется в своей деятельности в статусе народного депутата Евгений Шевченко.