В запорожском ресторане спортсмены избили посетителей

Вопиющий инцидент произошел в ночь на воскресенье, 1 июля, на территории кафе-ресторана «Веселый Роджер», расположенного на Набережной магистрали.

После полуночи на танцпол зашли люди спортивного телосложения, которые внезапно начали избивать посетителей увеселительного заведения. По словам участника произошедшего, нападавшие были хорошо подготовлены и наносили посетителям точные удары, после которых последние оказывались на полу. Пострадали во время избиения как парни, так и девушки.

Читайте нас в Telegram: https://t.me/vmestezp 

Буквально через 15 минут злоумышленники ретировались с территории ресторана и скрылись. Стоит отметить, что на место происшествия никто не решился вызвать правоохранителей.

Один из избитых парней, который длительное время занимался тхэквондо, предположил, что нападавшими были спортсмены, занимающиеся смешанными боевыми искусствами ММА и таким странным образом отрабатывающие удары на реальных людях.

После избиения некоторые посетители почувствовали недомогание и самостоятельно отправились в больницу. Что это была за акция и почему администрация заведения никак не отреагировала на произошедшее — неизвестно.

Источник: «Область.Онлайн»