Олег Ляшко вместе с запорожцами праздновал в парке Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 9 мая, в Запорожье с двухдневным визитом прибыл лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

С самого утра нардеп посетил Коммунальное учреждение «Городская клиническая больница №2», расположенное в Шевченковском районе города.

Олег Валерьевич поздравил ветеранов, пообщался со всеми собравшимися, ответил на интересующие пенсионеров вопросы, а также исполнил с ними известную военную песню.

Затем лидер Радикальной партии отправился в парк Победы, где проходит празднование Дня Победы над фашизмом в Европе.

На территории парка действует полевая кухня, работает выставка военной техники, различные экспозиции, проводятся мастер-классы и культурные мероприятия.

В этом году в парк Победы пришли тысячи горожан. Здесь присутствует большое количество ветеранов различных войн и локальных конфликтов.

Появление в парке Олега Валерьевича вызвало у жителей и гостей Запорожья, без преувеличения, настоящий фурор. Лидер Радикальной партии в течение часа гулял по территории парка, общался с горожанами, с удовольствием делал селфи и фотографировался со всеми желающими.

Многие хотели лично пообщаться с Олегом Ляшко, перекинуться с ним парой слов и задать интересующий вопрос.

За время пребывания в парке лидер Радикальной партии успел пообщаться и сфотографироваться с сотнями запорожцев, возложил цветы к памятному обелиску и почтил минутой молчания всех павших во время Второй мировой войны.