Запорожский маньяк-насильник после отсидки принялся за детей (ВИДЕО)

В городе Вольнянске Запорожской области местные жители в шоке от происходящего — по улицам города спокойно разгуливает преступник, который несколько лет назад изнасиловал и жестоко убил девушку. Так и не отсидев весь положенный срок, осужденный изверг  недавно вышел на свободу — «за хорошее поведение». Об этом говорится в сюжете ICTV.

На днях в Запорожье насильника поймали охотники на педофилов, когда тот приехал заняться сексом с ребенком. Видео, опубликованное в Интернете, повергло в шок жителей Вольнянска. Местные жители узнали в лицо того, кто не так давно в самой грубой форме изнасиловал и убил собственную одноклассницу. Никто бы и подумать не мог, что изверг, осужденный на 15 лет, уже через несколько лет окажется на свободе и будет спокойно разгуливать улицами, охочась на малолетних детей.

Подобный неожиданный факт застрал вольнянцев в расплох, посеяв страх в души горожан.

«Люди боятся. У многих маленькие дети, у меня самой двое. Дочка ходит в школу сама, ходит к подружке через пустой стадион. А он где-то здесь живет, ходит по этой земле», — комментирует телеканалу местная жительница Надежда.