Запорожанка пыталась вынести из магазина 6 упаковок сыра (ФОТО)

В Запорожье полицейские «спасли» магазин от грабительницы, у которой в кармане оказались наркотики. Преступницу задержали охранники магазина и передали в руки правоохранителям.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции, 27 июня на службу 102 поступил вызов о том, что охранники одного из супермаркетов задержали девушку, которая пыталась вынести из магазина 6 упаковок сыра. На место происшествия прибыли патрульные, которым руководитель магазина сообщила, что задержанная девушка уже третий раз за последнюю неделю крадёт из торгового зала именно этот продукт.

В ходе поверхностного обыска задержанной полицейские выявили у неё «необычную» находку. В сумке у подозреваемой, в железном контейнере, находились два пакетика с неопознанным веществом, похожим на наркотическое. Кроме этого у 27-летней задержанной находился при себе запаянный пакет с таблетками.

Девушка рассказала, что пакеты с таблетками и вещества, которые задержанная назвала обезболивающим, она должна была передать в СИЗО. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а пакеты у задержанной изъяли на экспертизу.