Запорожцы смогут бесплатно заниматься единоборствами в клубах и секциях

Запорожские спортивные организации, кружки и секции присоединились в общенациональной акции «Україна обирає спорт». В рамках акции каждый клуб предоставляет горожанам возможность заниматься спортом на бесплатной основе.

Акция действует и по сей день. И запорожские спортивные организации продолжают проводить для желающих заняться спортом бесплатные тренировки. Тренера проводят такие занятия в разнообразных кружках и секциях раз в неделю. Так, в частности, в рамках данной инициативы запорожцы могут бесплатно заниматься фехтованием, боксом, разными видами рукопашного боя и восточными единоборствами. В программе принимают участие и танцевальные студии.

Для желающих ближе познакомиться с восточными единоборствами в Запорожье проводят бесплатные тренировки по субботам в клубах «Лимон», «САТОРИ», «Rengikan» и «Мусуби-додзё». Для тех, кто хочет посетить занятия по боксу бесплатные занятия проходят в пятницу и четверг в клубах » Muay-thai Gym Scorpion-2″ и «Боевые перчатки». Приглашают запорожцев и на занятия по смешанным единоборствам в клуб «Кобра», где тренировки проводят по субботам. В рамках программы горожане могут бесплатно заниматься и фехтованием, каждый вторник и четверг в клубе Исторического фехтования.

Подробнее об этой инициативе, а также о датах и времени проведения тренировок можно узнать в группе в Фейсбук.