В сети появилось доказательство хамства водителя маршрутки по отношению к пенсионерам (ВИДЕО)

О том, как водители маршруток зачастую относятся к пенсионерам, которые хотят бесплатно проехать (а законом это урегулировано), знают многие. Уже длительное время жители сел под Запорожьем можно сказать — воюют с маршрутчиками не только за качественные услуги, которые должен предоставлять перевозчик, но и за льготный проезд, о котором и «слышать не хотят» водители автобусов.
Не так давно Запорожская облгосадминистрация расторгла договор с КП «Автохозяйство», которое за время своего существования обросло не малым количеством скандалов. Как раз данный перевозчик обслуживал №№ 201, 202, 208, которые курсируют по маршруту Балабино – Кушугум – Малокатериновка.
Но люди продолжают жаловаться на водителей данных автобусов. Так, в группе Кушугум / Балабино / Малокатериновка, появилось видеодоказательство хамства водителя на маршруте №208.
Получено первое видеосвидетельство вымогания денег у пенсионеров, водителем полупустой маршрутки №208. По словам водителя, если вы сели в маршрутку, вы должны МОЛЧАТЬ! Друзья не только не молчите, но и снимайте больше таких видео, и присылайте нам. Хамству и нарушениям законов бой! Сделаем неадекватных водителей известными! Подписывайтесь, и следите за новыми сюжетами!
Ссылка на видео