Маленький житель Запорожья: «Папа убивает маму» (ФОТО)

Запорожские патрульные задержали мужчину, который на глазах у малолетних детей чуть не убил свою жену. Об этом сообщает Управление патрульной полиции Запорожья.

Вчера, 5 апреля, около 18:07 запорожские полицейские получили сообщение о том, что на улице воронежской в Хортицком районе мужчина перерезал своей жене горло. На место оперативно выехало два экипажа полиции.

Двери правоохранителям открыл 5-летний мальчик, который сообщил о том, что папа убивает маму. На кухне полицейские обнаружили мужчину, у которого в руках был кухонный нож. Возле подозреваемого находилась женщина, у которой на шее был порез.

Мужчину пришлось угомонить и надеть на него наручники. Прибывшие на место происшествия медики оказали потерпевшей 33-летней женщине необходимую помощь. Как стало известно позже, мужчина уже не живет с этой семьей, а живет с другой женщиной. Он пришел требовать развода, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В результате возникшей ссоры подозреваемый схватился за нож и нанес порез своей официальной жене.

Детей, в квартире еще находилась двухлетняя малышка, передали близким родственникам. Задержанный дебошир, как выяснилось, уже имел проблемы с законом — был в тюрьме за убийство, грабежи, кражи и разбой.

На место вызвали следственно-оперативную группу.