В Запорожском горсовете одним депутатом стало меньше

Депутат Запорожского горсовета Александр Пшеничный заявил о выходе из состава депутатского корпуса Запорожского горсовета. О своём решении депутат сообщил у себя на странице Фейсбук.

Вечером 13 марта депутат Запорожского горсовет от фракции Оппозиционного блока Александр Пшеничный сообщил в социальных сетях о своём решении сложить депутатские полномочия и покинуть эту должность. Причиной тому стало желание Александра всецело посвятить себя своей новой должности и бросить все силы на благоустройство Хортицкого района, главой которого он стал несколько дней назад.

В записи новоиспечённый глава райадминистрации уже поделился своими планами на будущее, и рассказал, что первоочередные задачи для него как для руководителя района — убрать мусор, привести в порядок дороги, обеспечить Хортицкий район детскими и спортивными площадками и местами для отдыха.

Напомним, ранее в интервью порталу «Вместе» Александр Пшеничный рассказывал о своей работе на посту помощника мэра и о предстоящем главенстве в Хортицком районе.