Запорожские активисты поведали «сказку» про педофила (ВИДЕО, ФОТО)

Активисты общественной организации «Наследие. Охота на педофилов» опубликовали очередную историю о педофиле из Никополя, который (как и все предыдущие) наивно поверил в поговорку «Любви все возрасты покорны».

Алексей, а именно так зовут очередного героя «сказки», вел извращенную переписку с фейковым 13-летним мальчиком. Житель Никополя предложил своему объекту «возжелания» встречу. Когда педофил явился на встречу, его уже ждали «добры молодцы» из «Наследия».

С мужчиной провели поучительную беседу.

Былина»Логопед»

В Никольском царстве,в Украинском государстве,жил-был Совранчук Алёша.Жил он не тужил в палатах отнюдь не царских на улице Трубников 56/70,трудился честным трудом в «Никотьюб».Давным давно его заколдовала злая волшебница и лишила его голоса человеческого и наказала,что колдовство сойдёт с его уст ежели возляжет он с юнцом безусым.Шутки ведьмы Алёше не понял и отправился в путь тяжкий по тропам социальных сетей.Бродил он бродил и вот однажды нашёл страницу отрока 13-летнего.Шибко взялся за работу наш герой,опутывая да заманивая малыша на встречу горячую.Слал ему фотокарточки своих телес мужественных,желал уста целовать сахарные да и много чего ещё проделывал дабы добиться взаимности желанной.
И вот,в один погожий зимний день избранник ответил согласием.Не сомкнув и глаза давеча,земли под собой не чуя,явился во всей красе на встречу обещанную.Да не знал лихой,что на место юнца безусого добрые молодцы явятся да ответ держать попросят.Негоже в государстве славном мужеложством маяться да с детями подавно!
Внушения провели верные молодцы те,да на прибор заморский засняли оное.Слово взяли смертное с Алёши,дабы не повторял глупостей своих Европейских,да детей за версту обходил!