В одном из запорожских районов нет связи

Person cutting telephone cord with scissors, close-up of hand

Участники соцсети Типичное Запорожье из Бородинского микрорайона жалуются на то, что с конца августа у них нет телефонной связи. Причиной тому – украденный телефонный кабель.

«Уважаемый Укртелеком — у нас на Бородинском м-не г. Запорожья 31 АВГУСТА (!!!!) доблестно упёрли кабель ввиду чего ВЕСЬ РАЙОН СИДИТ БЕЗ СВЯЗИ! Изначально обещали наладить связь до 12 сентября, потом робот-автомат доблестно ответил до 12 ОКТЯБРЯ!!! (И девушка в центральной конторе на пл. Фестивальной) — СЕГОДНЯ УЖЕ 17 ОКТЯБРЯ!!! Связи как не было — так и нет! И при всём при том приходят платёжки! НУ И КОГДА БУДЕТ СВЯЗЬ? Или это так вы относитесь к клиентам? То -то я не удивляюсь что как не зайду в вашу центральную контору в. Запорожье там постоянно очередь из людей которые разрывают с вами договорные отношения! =))) (а ещё весной — летом ваши девочки из кул-центра названивали и предлагали и на нет перейти и на телевидение — от радости бы было!). ДА КСТАТИ В ЮРИСДИКЦИИ ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕРМИН — НЕДОПОЛУЧЕННАЯ УСЛУГА!!! Вы ждёте обращения в суд? =)»

Жители микрорайона надеются на то, что городские власти наконец-то обратят внимание на эту ситуацию и примут соответственные меры.