Acer: подходят каждому

Компьютерная техника, в том числе ноутбуки Acer помогает обычным пользователям, студентам и предпринимателям повысить свою производительность. Ноутбуки также являются подходящим выбором для тех, кто любит играть, смотреть фильмы, слушать музыку и подкасты или оставаться на связи в социальных сетях. 

Ноутбуки помогают оставаться на связи

В ассортименте найдутся решения, которые подойдут для разных пользователей. Если вы хотите работать в интернете, общаться с другими людьми по электронной почте и наслаждаться легкими мультимедиа, они точно для вас.

Модели оснащены мощными процессорами Intel Core. Дисплеи Full HD дают разрешение 1920×1080, чего достаточно для просмотра видео, фотографий или запуска простых игр. 

Для тех, кто хочет проводить больше времени за видеоиграми, следует обратить внимание на ноутбуки Acer с дискретной видеокартой, которая увеличивает потенциал устройства.

Универсальности для ежедневного использования добавит ноутбук-трансформер, ведь его можно использовать как планшет. Для рабочих или медиа вызовов требования к технике отличаются. Многие обладают мощностью и скоростью, сравнимыми с настольными компьютерами, из-за чего с ними удастся работать и развлекаться, находясь в дороге.

Игровые ноутбуки: дополнительные удобства

Специализированный ноутбук для геймеров – это почти всегда необходимость для запуска большинства современных игр с высокими требованиями. Он предоставит продвинутые компоненты, вроде дискретной графической карты, обеспечивающей более плавную частоту кадров и детализированное изображение.

Игровые лэптопы Acer серии Nitro оснащены новейшими графическими картами NVIDIA, а также большим количеством стандартной оперативной памяти для любимых игр. В то время как процессоры Intel Core с несколькими ядрами позволят системе справляться с несколькими задачами одновременно, не перегружаясь. 

Цена модели часто зависит от мощности комплектующих и объема памяти. Так ассортимент представлен следующими емкостями:

  • 4 ГБ;
  • 8 ГБ;
  • 16 ГБ.

Оперативная память используется для хранения и воспроизведения данных в процессе их обработки. Ее объем следует выбирать с учетом будущих задач. Минимума будет достаточно для рабочих заданий и учебы. Он позволит комфортно работать с текстами, таблицами, браузером, также подойдет для просмотра видео и запуска небольших игр. Увеличенный потенциал позволяет взаимодействовать с графикой и запуском более объемных приложений.