Публикация горсовета о юных запорожских гимнастах набрала рекордное количество просмотров (ВИДЕО)

Выступление пары юных запорожских воздушных гимнастов — 12-летнего Богдана Стрионова и 9-летней Алины Фроловой на шоу «Україна має талант» буквально потрясло судей и зрителей сложностью исполняемых композиций. Зал в буквальном смысле аплодировал стоя юным запорожцам.

Богдан и Алина тренируются в паре всего два года, но, как они сами говорят — уже воспринимают друг друга как брата и сестру. Они несомненно имеют большие перспективы в своём любимом виде спорта. По словам жюри, в будущем их ждёт мировая слава. После просмотра крайне сложного и даже опасного номера Богдана и Алины строгие судьи, не сговариваясь, дали запорожским гимнастам высший балл.

За наших гимнастов переживало почти всё Запорожье. Об этом можно судить по публикации видео их выступления на фейсбук-странице Запорожского городского совета. Оно было опубликовано вечером 2 ноября, и с того момента его просмотрели 168 тысяч человек, оставив сотни комментариев и многие тысячи лайков и репостов. А всего публикацию увидело больше 300 тысяч человек!
Несомненно, юные запорожские спортсмены вернулись домой настоящими «звёздами».

Как уже сообщалось, ранее и.о. мэра, секретарь горсовета Анатолий Куртев объявил об открытости работы Запорожского горсовета. По его словам, раньше должностные лица чинили препятствия для общественности и прессы, однако теперь чиновники мэрии открыты для любых предложений и вопросов граждан.