Сегодня в Запорожье пройдет эксклюзивная презентация iPhone 13

Увидеть новенькие гаджеты от всемирно известной компании Apple можно уже сейчас

Несколько недель назад новая линейка iPhone 13 от компании Apple была представлена широкой общественности, и купить новые модели в свободной продаже в украинских магазинах еще нельзя. Тем не менее национальная сеть оригинальной техники Apple YABLOKi.ua уже анонсировала эксклюзивную презентацию новых устройств на INVEST FORUM, который проходит сегодня, 1 октября, в запорожском ДС Юность.

На бренд-зоне компании сегодня также проходит активное промо розыгрыша iPhone 13 Pro, которая запущена на официальной странице YABLOKi.uа в cоцсети Instagram.

Как сообщили представители компании, на презентации можно будет увидеть, подержать в руках, а также сделать предзаказ на всю линейку, которая включает iPhone 13iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max  , а также iPhone 13 mini. Также на презентации можно будет купить любую из представленных моделей.


Компания YABLOKi.ua работает на украинском рынке более 10 лет, и представлена сетью розничных магазинов в Днепре, Запорожье, Харькове, Мариуполе, Бердянске и Киеве, а также онлайн магазином YABLOKi.ua. Главное отличие компании от других магазинов техники – это экспертная специализация на технике Apple, а также аксессуарах Apple Friendly.