В Запорожье гимназистка спела вместе с MONATIK`ом и приглашена на “Голос країни” (ФОТО, ВИДЕО)

Довольно необычным финалом закончился в Запорожье концерт украинской “звезды” MONATIK`а, который сейчас совершает гастрольный тур по Украине.

В нашем городе он выступил в комплексе Pool&Beach в субботу, 19 июня. Его концерт прошёл с аншлагом, однако самый интересный момент произошёл в самом финале. MONATIK пригласил на сцену ученицу запорожской гимназии Марию Максимову, и они дуэтом спели со сцены перед запорожцами.Как стало известно журналистам, этот момент не был запланирован организаторами концерта. 

Спеть на сцене вместе с MONATIK`ом было мечтой Марии Максимовой (творческий псевдоним MARI MAX) уже много лет. Девушка очень давно увлекается вокалом, участвует во всевозможных песенных конкурсах, а также сама пишет песни и музыку к ним. Примеры её творчества можно увидеть у неё в “Инстаграм”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MARI MAX (@marrimaxx)

Собираясь на концерт MONATIK, Мария с подругой решили обратить на себя внимание певца. Они сделали плакат с надписью “Мечтаю спеть с Монатиком на одной сцене”.

И в финале выступления мечта запорожской гимназистки сбылась: “звезда” украинской эстрады пригласил её на сцену.
Вот как это происходило:

Судя по всему, Монатик сам не ожидал такого уровня выступления от девушки, которую он пригласил на сцену.

“Запорожье, у вас такие талантливые люди! Спасибо за такое потрясающее пение, за выступление. Боже, как красиво поёт Маша! Запорожье — аплодисменты для Mari Max”, — воскликнул Монатик, хотя зал и так утонул в овациях. 

Похоже, это выступление станет для начинающей запорожской певицы путевкой на большую сцену. Монатик, являющийся наставником всеукраинского вокального талант-шоу “Голос країни”, пригласил Марию Максимову / MARI MAX на этот конкурс представлять Запорожье. Не исключено, что в ближайшем будущем мы увидим рождение новой “звезды”.