В Запорожье отменили концерт популярной группы

Вечером 1 декабря так и не состоялся концерт группы «Время и Стекло». Он должен был пройти в ДК «Днепроспецсталь», однако буквально перед началом было объявлено о его отмене.
Музыкантам в Запорожье не везёт уже второй раз. Они ещё в начале года объявили о прощальном туре, однако концерт, который должен был состояться 4 июня, отменили из-за карантина. Организаторы тогда сообщили, что концерт обязательно состоится, и купленные билеты действительны. Однако запорожцы и 1 декабря остались без обещанного зрелища. Расстроенные люди пишут гневные комментарии прямо на странице группы в соцсетях.

Причину отмены концерта не называют, однако организаторы объявили о готовности вернуть деньги за билеты, за которые поклонники группы «Время и Стекло» отдали от 390 до 850 грн.

Как сообщалось ранее, популярная украинская группа «Время и Стекло» заявила о завершении своего существования. Об этом сообщили сами артисты, Надя Дорофеева и «Позитив», на своих страницах в Инстаграм и в совместном YouTube-ролике. Группа просуществовала 10 лет, и ребята решили, что им пора двигаться дальше.