С чем носить джинсовую рубашку?

Джинсовая рубашка настолько популярна и универсальна, что стала классикой как мужского, так и женского гардероба. Женская рубашка легко сочетается с разными образами, подходит для любого времени года и помогает создать стильный образ. Купить рубашку женскую выгодно для поклонников разных стилей. 

С каким вещами сочетается джинсовая рубашка?

Джинс позволяет создать много разных сочетаний. Рубашка из джинсовой ткани может быть белой, голубой, синей, темно-синей, поэтому она хорошо смотрится с большим количеством цветов. И хотя это универсальная вещь, сегодня самыми модными сочетаниями считаются такие:

  • с юбкой;
  • с шортами;
  • с джинсами;
  • с брюками.

Рубашку можно носить как с короткой, так и с длинной юбкой. Важно выбрать модель по фигуре, которая вам идет, а уже к ней подобрать джинсовую рубашку. Ее можно заправить внутрь, завязать хвостики над юбкой или носить навыпуск. Стильный образ можно создать как с однотонной, так и разноцветной юбкой. Клетка, полоска, принты — все, что актуально в этом сезоне, хорошо смотрится с джинсом.

Джинсовая рубашка отлично смотрится с короткими шортами. Белые, яркие, темные — все они отлично сочетаются с голубым и синим джинсом. Образ получается свежим, оригинальным и в то же время простым. Такой вариант в летнее время подходит для прогулок, учебы, работы, встреч. 

Если вы хотите сочетать джинсовую рубашку с брюками или джинсами, то они должны быть либо в одном тоне, либо верх на тон светлее низа. Черные брюки и классическая джинсовая рубашка считаются базовым дуэтом, который должен быть в гардеробе у каждой девушки. Прямые, расклешенные, укороченные, с высокой посадкой — любые брюки с денимом выглядят хорошо.

Популярные модели рубашек

Наиболее популярен классический вариант — рубашка синего цвета с длинными рукавами. Манжеты, два нагрудных кармана на кнопках — характерные черты классики. Популярностью также пользуются модели с короткими рукавами и с нестандартными расцветками. Яркие цвета, принты, градиент — все это отличный способ разнообразить любимую классику.