Лучшие шутки в Запорожье: в “Мануфактуре Розенталь” состоится вечер импровизации

Сегодня, 30 июля, в популярном запорожском ресторан-клубе “Мануфактура Розенталь” состоится грандиозное «IMPROV LIVE SHOW». Это новый юмористический проект от студии «Квартал 95». Событие пройдет согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам.

Популярное TV-show в клубном формате, импровизация без цензуры, сценки, которые вы не увидите на телевидении, шоу без режиссуры и сценария, остро, пикантно и остроумно! Проведите вечер под лучшие шутки в жанре импровизации! Никаких сценариев и заготовленных шуток. Только мастера своего дела и зрители. Новое юмор-шоу представят эксперты в развлечениях: Роман Мищеряков, Валентин Михиенко, Владимир Шумко и Константин Трембовецкий. «IMPROV LIVE SHOW» создано актерами, отточившими свое мастерство на известных телевизионных проектах.

— Всё, что происходит в программе, рождается на сцене. Атмосфера шоу — абсолютно живые эмоции! Шоу, которое создаётся прямо здесь и прямо сейчас, — сообщают организаторы.

Билеты можно приобрести по ссылке. Спешите, количество мест ограничено! Вход на мероприятие с 18:00. Не пропустите! Предварительный заказ меню по телефонам: 09751000880955100088. Адрес ресторан-клуба “Мануфактура Розенталь”: улица Святого Николая, 6 (Александровский район Запорожья).