В Запорожье тренер «Адреналина» расстрелял чету пенсионеров (ФОТО-ВИДЕО)

Об этом в популярной социальной сети сообщила дочь пострадавших.

Так, 30 апреля, в Хортицком районе Запорожья произошло ЧП. Чета пенсионеров возвращалась из больницы и проехав поворот, водитель легковушки вынужден был затормозить. Ехавшая за ними иномарка также притормозила. Через какое-то время горожан обогнал водитель ехавшего за ними транспортного средства. Мужчина принялся выкрикивать в адрес пенсионеров оскорбления и угрожать им. Чтобы избежать конфликта, запорожец заехал на заправку. Агрессивный же водитель объехал заправочную станцию с другой стороны, вышел из авто и достал пистолет. Мужчина расстрелял людей в упор: у пострадавшего диагностировали ранение в шею и руку. На место происшествия вызвали правоохранителей.

Как оказалось, «стрелок» является тренером спортивного клуба «Адреналин». Стоит отметить, что видеозапись с камер наблюдения, расположенных на заправке, странным образом «исчезла». Девушка боится, что данное дело хотят «замять», так как у стрелявшего мужчины «есть нужные связи».

Будем надеяться, что общественный резонанс и освещение данной шокирующей истории в СМИ станут поводом для всестороннего расследования дела!