В Запорожье появилась новая онлайн-площадка для продажи товаров и услуг

С сегодняшнего дня запорожцы имеют уникальную возможность для того, чтобы успешно, активно и прибыльно продавать любые свои товары, предлагать и оказывать любые свои услуги, расширять свою базу клиентов, а также искать необходимую помощь.  Все это стало возможным благодаря созданию нового бесплатного сайта группы «Запорожье антивирусное 2020».

Об этом сообщается на странице группы «Запорожье антивирусное 2020» в «Facebook».

Вашему вниманию — сайт для жителей Запорожья и области => https://vsetut.zp.ua/, созданный участниками актива группы Константином Капустяном и Михаилом Фоминым, при технической и моральной поддержке Наталии Величко, Веры Митиной и всего состава актива группы, а также с непосредственным участием организаторов нашей группы Юрия Хохлова и Дмитрия Чуркина!

Изначально, сайт создали для удобства и простоты поиска Покупателей и Продавцов в период самоизоляции. В процессе разработки сайта, идеи возникали еще более масштабные и новые. Мы будем и дальше работать над расширением технических возможностей сайта, улучшением его функционала и еще большего охвата всех сфер и событий нашего родного города Запорожье, а также помощи в самоорганизации жителей.

Каждый участник «Запорожья антивирусного 2020» теперь имеет новые возможности помимо публикаций в группе. Простая регистрация на https://vsetut.zp.ua/ и каждый имеет возможность бесплатно размещать свои объявления. ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ! На данный момент регистрация на сайте возможна как через почту, так и через Фейсбук.

ВЫ СМОЖЕТЕ:
1. Разместить любые свои объявления с 1-м фото (но помните они должны соответствовать действительности и за содержания объявления несут ответственность их авторы!).
2. Просмотреть в поиске объявления и связаться с автором интересного Вам объявления — это возможно без регистрации, позвонив по номеру телефона в объявлении или отправив сообщение автору.

В дальнейшем планируется отправка уведомлений на Фейсбук, для тех кто зарегистрируется через этот ресурс, а также в Телеграм и Вайбер. Скорость появления таких функций и многих других на нашем с Вами сайте будет зависеть от всех, а не только от актива группы.

Сайт и наша группа «Запорожье антивирусное 2020» создаются и работают на волонтерских и добровольных началах, мы предлагаем Вам по желанию и возможности, присоединяться к нам и помогать друг другу. Ваше желание и возможность можно реализовать, как присоединившись к активу группы, так и в виде донатов. Таким образом, каждый может внести свою лепту в развитие сайта и группы! Это Ваша инвестиция в «Запорожье будущего», в его экономическую стабильность и инвестиционную привлекательность.

— Мы надеемся и искренне верим в Вашу поддержку, которая важна для дальнейшего развития этого проекта. В свою очередь, мы максимально постараемся, чтобы не только до конца карантина, но и после его отмены и возврата к обычной жизни — объявления остались бесплатными, а сайт стал реальным отражением жизни города. Для самых активных наших помощников мы готовим приятные бонусы. От внедрения предложений по улучшению структуры сайта, до разных привилегий и конечно же отметим участие. Также мы будем искать способы для решения проблем участников нашей группы и жителей всего региона Запорожья . Мы это показали, создав «Запорожье антивирусное 2020» — и нас уже 34000!!! Уверены, что у нас с Вами все получится!, — убеждены организаторы проекта.

Ранее портал «Вместе» сообщал, что в условиях карантина запорожцы объединились в социальных сетях.