Запорожье примет масштабный туристический форум

С 21 по 24 ноября в Запорожье пройдут Дни гостеприимства — крупнейший туристический форум региона. Участие в мероприятии примут владельцы, менеджеры и работники отелей, рестораторы, а также профессионалы туристического бизнеса.

В течение четырех дней на различных тематических секциях будут проходить выступления профессионалов гостиничного и ресторанного дела, представителей туристических медиа и маркетинг-гуру, людей, которые создают тренды и двигают индустрию вперед. Панельные дискуссии, которые пройдут на 5 различных локациях, дадут возможность всесторонне охватить ключевые вопросы сферы туризма в Украине. В этом году площадками форума станут:

  • Туристический Информационный Центр;
  • Запорожский областной краеведческий музей;
  • Ресторан-клуб «Мануфактура Розенталь»;
  • отель «Khortitsa Palace».

Гости смогут выбрать секции согласно своим предпочтениям, а специализированный формат обсуждений гарантирует наилучший уровень взаимодействия между экспертами и профессионалами туристического рынка.

Дни гостеприимства в Запорожье — это актуальные темы, отражающие отраслевые тенденции, это оживленные обсуждения, которые становятся импульсом движения для новых проектов, это экспертные мнения и выводы, определяющие перспективы для туристического мира и «HoReCa». «Hospitality days Zaporizhzhia 2019» — это не только полезные дискуссии, встречи и выступления, но и возможность напомнить о ценности путешествий и туризма для экономики и бизнеса.