Новости от TicketsBox: Cirque du Soleil в Киеве

Шоу CRYSTAL представит столичной публике самый известный цирк в мире. В Киевском дворце спорта состоится первое акробатическое представление на льду. Ледовое шоу будет проходить с 13 по 16 февраля 2020 года. Подробное расписание и билеты доступны по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/cirque-du-soleil/

Сочетание циркового искусства и фигурного катания

Удивительное шоу будет представлено украинским зрителям. Акробаты будут бросать вызов гравитации, сочетая захватывающее представление с фигурным катанием. Аналогов такому шоу от Cirque du Soleil в мире нет.

Crystal – шоу, которое захватывает дыхание публики. Создатели шоу, режиссеры Себастиан Солдевила и Шана Кэрролл, хорошо поработали. У них вышло представление, которое будет интересно для зрителей разных возрастов.

Сочетание фигурного катания в удивительной новой постановке с цирковым искусством – это Crystal. Главная героиня истории Crystal погружает зрителя в мир собственного воображения. Она расскажет тебе историю о самопознании. Здесь будет адреналин, путешествие поможет девушке стать более уверенной, независимой, творческой и любознательной личностью.

Акробатическое представление будет сопровождаться оригинальными музыкальными композициями и впечатляющими визуальными приемами. Участие в Crystal примет большая команда – это 43 артиста и 40 людей, членов команды, в которой работают граждане из 21 страны мира.

Ощути магию Cirque du Soleil вместе с TicketsBox, переходи по ссылке и покупай билеты для себя и своих родных https://kiev.ticketsbox.com/concert/.