Запорожцев приглашают на грандиозное празднование Дня Независимости

Завтра, 24 августа, в Центральном парке культуры и отдыха “Дубовая роща” пройдут торжественные и развлекательные мероприятия по случаю празднования 28-й годовщины Независимости Украины.

Отметим, в городе готовится масштабная концертная программа с выступлениями запорожских творческих коллективов и праздничным фейерверком. Хедлайнером праздничного концерта станет известная украинская певица «ТАYANNA».

Параллельно в парке будут проводиться игровые интерактивные программы для детей с участием аниматоров. Также будет работать спортивная локация, где все желающие смогут понаблюдать за боксерским турниром и покататься на каяках и драгонботе. Дети смогут попробовать свои силы в конкурсах по попаданию в баскетбольную корзину. На территории парка будут расположены фудкорты с напитками и блюдами украинской кухни. Для детей — один из лучших шеф-поваров города проведет кулинарный мастер-класс по приготовлению вареников. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к грандиозному празднованию.

В программе торжества запланированы:

Как мы писали ранее, во время празднования городские власти ограничат продажу алкоголя, в том числе слабоалкогольных напитков и пива.