На ДнепроГЭСе закроют троллейбусные маршруты и две полосы движения

С 15 августа в связи с ремонтом автодорожного переезда ДнепроГЭС движение автотранспорта на плотине будет ограничено. Так, транспорт будет курсировать вдоль одной полосы в каждом направлении.

Как сообщили в мэрии, движение грузового и большегрузного транспорта через плотину ДнепроГЭС будет закрыто круглосуточно. Также с 07:00 до 21:00 закрывается движение фур через мосты Преображенского. В таком режиме автотранспорт будет курсировать в соответствии с установленными дорожными знаками до завершения работ.

Кроме того, в связи с ремонтом движение троллейбусных маршрутов № 3, 8, 11 и 17 будет закрыто. Движение указанных троллейбусных маршрутов будет организовано с конечных станций «Симферопольское шоссе», «4-й Южный микрорайон» и «улица Седова» до площади Запорожской. Также пустят дополнительные автобусные маршруты с конечных станций «улица Песчаная» и «Завод «Запорожкабель» до проспекта Металлургов. Перевозки пассажиров, прибывающих теплоходами с садово-огородных участков, от Речного порта в направлении Правого берега, будут обеспечены автобусами.

Самые интересные новости Запорожья в Telegram: https://t.me/vmestezp