В центре Запорожья толпа хотела линчевать патрульных (ФОТО, ВИДЕО)

Инцидент произошёл сегодня в полдень на «стометровке» по улице Базарной. Пеший наряд патрульной полиции задержал юношу, у которого якобы имелся при себе пакетик с марихуаной. Однако это событие вызвало неоднозначную реакцию окружающих прохожих, которых в разгар базарного дня было много. Люди начали бурно высказываться в адрес полисменов, и буквально прижали их к стене строящегося ларька. Патрульные, в свою очередь, срочно запросили помощи у коллег, которые прибыли через несколько минут.

По версии патрульных, парень, которого они задержали, показался им подозрительным. Когда они направились к нему, он сбросил на землю пакетик с зелёным веществом, и пытался убегать.

По версии многочисленных очевидцев инцидента, правоохранители пытались подбросить пакетик случайному молодому человеку. Люди вызывались дать на эту тему свидетельские показания.

Стоит отметить, что пакетик с марихуаной один из патрульных поднял и всё время держал голыми руками, поэтому не исключено, что снять с него отпечатки пальцев будет затруднительно.

Задержанного парня доставили в райотдел, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Самые интересные новости Запорожья в Telegram: https://t.me/vmestezp