Запорожских ветеранов АТО и переселенцев приглашают на ярмарку вакансий

В пятницу, 26 июля, в выставочном центре «Козак-Палац» состоится летняя ярмарка вакансий. Среди работодателей будут представители крупных промышленных предприятий, сферы обслуживания и торговли, строительной отрасли и аграрного сектора.

Для сотрудников кадровых служб специалисты проведут бесплатный тренинг по особенностям трудоустройства демобилизованных бойцов и вынужденных переселенцев. По мнению организаторов, для защитников Украины и вынужденно перемещенных лиц ярмарка — это возможность познакомиться с потенциальными работодателями, понять актуальность своей профессии на рынке труда, представить себя на открытые вакансии и оставить резюме на будущее. Самые активные участники смогут пройти бесплатное обучение, бесплатное переподготовку или повысить свою квалификацию в лучших заведениях профессионально-технического образования региона, сообщает пресс-служба ОГА.

Ярмарка состоится 26 июля с 11 до 15 часов в выставочном центре «Козак-Палац» (улица Победы, 70 б). Отметим, летняя ярмарка вакансий пройдет в рамках международного проекта «Преодоление последствий конфликта». К подготовке мероприятия присоединились областная федерация работодателей, Торгово-промышленная палата, союз «Потенциал», благотворительный фонд «Каритас Запорожье» и общественное объединение «Центр занятости свободных людей».