Центральный парк культуры и отдыха «Дубовая роща» за счет собственных оборотных средств осуществляет благоустройство территории и реконструкцию аттракционов.
Так, на одном из самых популярных аттракционов «Автодром» после капитального ремонта заработали четыре машинки. Ремонт каждого транспортного средства обошелся парку в 10 тысяч гривен. Теперь машинки имеют новые двигатели, тормоза, бампер, а также отреставрированные кузов и сиденья. На очереди — полное обновление автопарка «Автодрома» (до конца года отремонтируют еще четыре машинки).
Отметим, всего в «Дубовке» работает 16 аттракционов. Как сообщает пресс-служба мэрии, все они прошли капитальный ремонт, поэтому технически исправны и безопасны.







