Мама обгоревшей Насти Ковалёвой обратилась к людям (ВИДЕО)

Мама запорожанки Насти Ковалёвой, которую её жених Виталий Чайковский облил бензином и поджёг, записала видеообращение. Она поблагодарила всех, кто откликнулся и сдал кровь для переливания, и рассказала, как обстоят дела на данный момент.

По словам женщины, только сегодня она заплатила 40 тысяч гривен за искусственную кожу для Насти, которая сейчас находится в ожоговом отделении 5-й горбольницы с 85% обгоревшей кожи. Семья девушки столкнулась с катастрофической нехваткой средств для её поддержания в больнице. В то же время появилась информация о том, что есть шанс спасти Настю в Бостоне (США). Американские врачи готовы лечить девушку бесплатно, однако транспортировка её стоит 70 тысяч долларов. Таких денег у семьи Насти нет. В данный момент родственники пострадавшей девушки ищут меценатов и просят любой помощи от неравнодушных людей, так как в США больше вероятности спасти Настю.

В видеообращении мамы Насти — Кристины Ковалёвой говорится и о вчерашнем сюжете по 1+1. Там сообщили, что некая Марина собирает средства на карту для помощи Насте. По словам мамы, она не знает, кто такая эта Марина, и кто ей поручил собирать деньги.

На данный момент существует лишь один счёт в Приватбанке, принадлежащий маме Насти, куда принимается помощь пострадавшей девушке. Номер карты 5167 9855 0026 6457 — Кристина Владимировна Ковалёва. Её номер телефона 066 435 3168.

«Нам сейчас могут помочь только молитва, материальная помощь и донорская кровь», — говорят родные Насти.

Желающие сдать кровь могут сделать это в 5-й больнице с 8.00 до 10.30 (натощак).
Группа крови не имеет значения. Главное — сообщить, что кровь — для Ковалевой Анастасии.

Самые интересные новости Запорожья в Telegram: https://t.me/vmestezp

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

‼️ВНИМАНИЕ‼️ПОМОГИТЕ‼️ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!! Обращение мамы Насти Ковалевой ко всем кто может как то помочь ! ( прикрепляю сообщение которое люди прислали Кристине ) Доброй ночи! Извините что так поздно. Я вам звонила сегодня утром, узнавала номер карты. Я не была знакома с Настюшей, но этот случай взял меня за живое, душа у меня болит. Я перечитала всю возможную литературу сегодня, статьи. Есть такой доктор, его фамилия Фузайлов, он лечит от ожогов в Бостоне, 27 человек из Украины которым шансов у нас не давали, он их вылечил там, клиника принимает пациентов бесплатно, платная только транспортировка( она будет стоить в районе 70тыс $, но я уверенна что мы соберём эту сумму). Прочитайте о нём в интернете, говорят были очень сложные случаи, но он всех спас. Посоветуйтесь с докторами. Если вы мне скажите положительный ответ, я найду переводчиков и мы свяжемся с Америкой, для того чтобы просить бесплатное лечение. Мысленно с Вами. Держитесь. Просьба так же сбрасывать средства исключительно на нижеуказанный номер карты !!!! И кровь очень и очень нужна … ИДЁТ СБОР КРОВИ! Желающие сдать кровь могут сделать это в 5-й больнице с 8.00 до 10.30 (натощак). Группа крови не имеет значение. Сказать что для Ковалевой Насти. Если вы хотите помочь медикаментами или материально: номер карты мамы Насти (Кристины Владимировны Ковалёвой): 5167 9855 0026 6457 Номер телефона 066 435 3168

Публикация от Андрей Лукин «ПРАНА» (@prana.108)