В Запорожье состоялся конкурс красоты среди женщин-полицейских (ФОТО)

Накануне весенних праздников в Нацполиции подбили итоги ежегодного фотоконкурса «Красотка полиции», который стал уже хорошей традицией для сотрудниц службы. Девушки в погонах в который раз показали, что стоять на страже порядка могут не только мужчины. Очаровывали судейство своим шармом, красотой, а так же ослепительными улыбками.

Всего в конкурсе приняли участие 52 участницы с города и области. Определиться с выбором было непросто, тем не менее, места распределили следующим образом:

3-е место заняла старший лейтенант полиции, оперуполномоченная Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области Анастасия Федосеева. 

2-е почетное место досталось капитану полиции, следовательнице отделения расследования преступлений в сфере хозяйственной и служебной деятельности следственного отделения Бердянского отделения полиции Екатерине Короневич.

1-е место и статус победительницы досталось лейтенанту полиции Екатерине Халепе. Она — следователь следственного отделения в Комунарском отделе полиции города Запорожье.

На этом конкурс не закончился, дополнительной наградой стал приз зрительских симпатий. Это звание получила капитан полиции Людмила Крамаренко, инспектор режимно-секретного сектора Мелитопольского отделения полиции.