Я помогу Мелитополю восстановить туристическую привлекательность, — Олег Ляшко

Сегодня, 3 февраля, Мелитополь с официальным визитом посетил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Олег Валерьевич прошелся по улицам Мелитополя и пообщался с местными жителями, а также посетил ДК “Шевченко”, где его ждали сотни горожан.

Олег Ляшко отметил, что Депутат запорожского областного совета от Радикальной партии Юрий Ружин рассказал ему о проблемах Мелитополя.

«Я прекрасно знаю, что у вас хватает трудностей. Я хочу чтобы Мелитополь превратился в город приоритетного экономического роста. В первую очередь нужно отремонтировать дороги и восстановить транзитный потенциал Мелитополя. Также следует восстановить туристическую привлекательность города среди курортников», отметил Олег Ляшко.

 

По словам Олега Ляшко, его мама уже четвертый год подряд отдыхает в Кирилловке и очень любит Азовское море. Данное заявление мелитопольцы встретили бурными аплодисментами.

«Весь мир просто обязан узнать о мелитопольской черешне. Украинцы должны получать хорошие зарплаты и развивать на родине бизнес, а не уезжать заграницу. Правительство должно сделать все, для того чтобы молодежь имела работу, а пенсионеры могли достойно жить. Когда будет сильная экономика, тогда мы с вами будем обеспечены и уверены в завтрашнем дне», резюмировал лидер Радикальной партии.